| 0 комментариев | просмотров: 432 | Телепередачи

Телепередачи
  • Режиссер:
  • В ролях:

Сюжет Барыс – Авангард 16.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно

Чем удивил нас «Барыс» в предыдущей игре? Пожалуй, лишь тем, что умудрился с треском провалиться в первом периоде. Казалось бы: игровой тонус коллектив Андрея Скабелки ещё не растерял, в отличие от омичей, которые не играли десять дней. Но показалось, что «барсы» к этому были абсолютно не готовы, как итог – 0:2 к первому перерыву.

Во второй двадцатиминутке казахстанский клуб встрепенулся, начал значительно чаще угрожать воротам соперника, но отличиться так и не удалось. Мог «Барыс» и вовсе пропустить, но уверенно действовал в воротах Хенрик Карлссон.

В заключительном периоде Андре Петерссон сумел возродить интригу, однако в дальнейшем команда не показала абсолютным счётом ничего, даже подобие финального штурма не наблюдалось. Если дело так пойдёт дальше, то серия закончится достаточно быстро.

«Ястребы» же показали, что умеют переключать скоростные передачи в тот момент, когда это особенно необходимо. Поначалу складывалось ощущение, что на льду играется пятый матч серии с «Ак Барсом», поскольку кардинальным образом действия хоккеистов из Омска/Балашихи не отличались от тех, что мы наблюдали ранее (достаточно взглянуть на статистику бросков). И если бы не голкипер «Барыса», то всё могло заканчиваться разгром уже по истечении 20 минут.

Но на удивление подопечные Боба Хартли перестали использовать форчекинг, вследствие чего гости позволяли визави создавать опасные моменты у своих ворот. И тут стоит сказать спасибо перекладине, которая один раз спасла «Авангард», и Игорю Бобкову, который в нужный момент спас свою команду.

Даже после того, как «ястребы» пропустили, складывалось ощущение, что они всё контролируют, а гол в пустые ворота поставил точку в этом матче – 3:1 и 1:0 в серии. Омичи побеждают на классе, не тратя большое количество сил, что немаловажно.

Барыс – Авангард 16.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720