steemer2007 | 0 комментариев | просмотров: 69 | Телепередачи

Телепередачи
  • Режиссер:
  • В ролях:

Сюжет Локомотив Москва - Шальке-04 (03.10.2018) прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно

03.10.2018 года в 19:55 по МСК на стадионе «Локомотив» в Москве одноимённый столичный футбольный клуб в рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов встретится с немецким Шальке. У соперников схожие проблемы: на старте сезона нет результата, как в чемпионате, так и в чемпионском турнире, победа в предстоящей игре необходима обоим коллективам.

Локомотив перед матчем против Галатасарая проиграл Краснодару 1:2 и сыграл вничью в домашней встрече с московским Динамо 1:1. Казалось, уж на турок «железнодорожники» настроятся и дадут бой стамбульцам, но не тут-то было. По щелчку пальца в футболе ничего не получается, а проблемы, имевшиеся у дружины Сёмина, в игре на столь высоком уровне, как матч Лиги чемпионов, только оголились. Итог поединка на «Türk Telekom Stadyumu» - поражение «железнодорожников» 0:3. Старт очень плохой, мало того, что луз, так ещё и сразу образовалась неприятная разница забитых и пропущенных мячей, которую отыграть будет непросто, тем более, в столь ровной группе, как у Локо.

Гельзенкирхен в стартовом матче группы Лиги чемпионов не проиграл, но и победы «кнаппен» добиться не сумели. В соперниках у «горняков» был португальский Порту, который, как обычно, в межсезонье претерпел немалых кадровых изменений, но сохранил боеспособность. «Драконы» со старта были активнее хозяев, и уже на 13-й минуте имели отличный шанс выйти вперёд, но Алекс Теллес не реализовал 11-метровый удар. Ближе к концу поединка, на 75-й минуте, главный арбитр матча, Хесус Хиль, решится назначить ещё одну «точку» в ворота Ферманна и Отавиньо был точен. Но к этому времени Шальке уже забил «свой» гол, за «кобальтовых» отличился Эмболо с передачи МакКейни, итог – 1:1.