| 0 комментариев | просмотров: 799 | Телепередачи

Телепередачи
  • Режиссер:
  • В ролях:

Сюжет Манчестер Сити – Шальке-04 12.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно

Подопечные Хосепа Гвардиолы в первой встрече проявили характер. Начало той игры удачно складывалось для «горожан». Уже на 18-й минуте Агуэро открыл счет, воспользовавшись ошибкой голкипера и защитников хозяев.

Ситуация коренным образом изменилась в пользу хозяев благодаря испанскому арбитру. Он назначил два пенальти в сторону Манчестер Сити, который реализовали немцы. Во втором тайме вторую желтую карточку получил Отаменди за негрубое нарушение. Но даже и такая помощь судьи не помешала Сити одержать победу. Сумасшедший удар со штрафного удался Сане. А в самом конце матча Стерлинг уверенно обыграл вратаря Шальке, направим мяч в угол и установил окончательный счет 3-2.

Эта победа стала пятой подряд для футболистов Манчестер Сити с учетом матчей АПЛ И Кубка Англии. Ранее в блестящем стиле горожане обыграли Челси 6-0. Очевидно, что нечто подобное ждет и футболистов Шальке в ответной встрече.

Гельзенкирхенцы старались изо всех сил вместе с главным арбитром Дель Серро, чтобы одолеть чемпиона Англии. И они были близки к цели, если бы соперник, игравший в меньшинстве, за пять минут не забил два гола. Поражение 2-3 не оставляет практически никаких шансов Шальке на выход в 1/4 финала. Но никто от команды подобного и не ждал.

Самое слабое звено Шальке в этом сезоне – линия обороны. В групповой стадии только слабые соперники в лице Локомотива и Галатасарая позволили пройти дальше немцам. Порту в двух матчах забил четыре гола Шальке.

В национальном первенстве Шальке идет на 14-м месте, пропуская в среднем по 1,5 гола за игру. Естественно, с такими показателями рассчитывать на успех в ответной встрече с Манчестер Сити не приходится.

Манчестер Сити – Шальке-04 12.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720