| 0 комментариев | просмотров: 312 | Телепередачи

Телепередачи
  • Режиссер:
  • В ролях:

Сюжет ЦСКА – Авангард 13.04.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно

Команда ЦСКА успешно завершила 7 игру полуфинальной серии с клубом СКА. В заключительной игре «армейцы» на домашней арене переиграли клуб СКА со счетом 3-1. В этом матче команды показали напряженную борьбу в 3 периодах. Удаления в составе СКА привело к тому, что хоккеисты ЦСКА с легкостью реализовывали свои моменты в большинстве. Решающий период для двух команд стала 2 четверть, в которой подопечные Игоря Никитина выиграли со счетом 2-1. В заключительном 3 периоде «армейцы» больше владели шайбой, не давая сопернику проводить свои атаки. Теперь в финале команде ЦСКА предстоит сыграть с клубом Авангард. 1 игра состоится на арене ЦСКА, так что «сибирякам» будет сложно переиграть команду Никитина, которая в последних 5 домашних играх не проигрывает соперникам.

ХК Авангард успешно завершил 6 матч в серии против клуба Салават Юлаев. В этой игре «сибиряки» перебросали противника в каждом из периодов, а общее преимущество по броскам – 70 на 31. Общее время матча завершилось вничью 0-0, однако в овертайме подопечные Боба Хартли смогли забить решающий гол, который и вывел «омичей» в финал КХЛ. В истории ХК Авангард это уже второй финал Кубка Гагарина. Первый раз «омичи» вышли в финал в далеком 2012 году, где в финале не смогли переиграть московский клуб Динамо, уступив сопернику в серии 3-4. В первой финальной игре клуб Авангард сразится на выезде с ЦСКА. «Омичи» имели больше времени на восстановление после полуфинальной серии, однако стоит отметить, что команда Хартли показывает не самые лучшие результаты, играя на выезде. В составе Авангарда в этой игре сыграют все хоккеисты основы, так матч будет зрелищный и результативный.