| 0 комментариев | просмотров: 160 | Телепередачи

Телепередачи
  • Режиссер:
  • В ролях:

Сюжет Хоккей. Нефтехимик - Северсталь прямая трансляция 01.12.2018 смотреть онлайн бесплатно

Обе команды подходят к очной встрече не в лучшем настроении: «Нефтехимик» в последних 9 встречах выиграл лишь однажды, «Северсталь» проиграла 7 матчей подряд. У «Нефтехимика» проблемы с дисциплиной, больше всех штрафных минут в домашних матчах. У команды из Нижнекамска самый низкий в лиге процент реализации бросков в домашних встречах (6.30%). При этом «Нефтехимик» - 3-я команда лиги по общему количеству бросков по воротам (1116 бросков), а вот процент их реализации у хозяев тоже 3-й, но уже с конца списка (7.08%). У «Северстали» дела совсем плохи: последнее место в лиге по забитым шайбам (49), последнее место по очкам в гостях (6) и результативности на чужом льду (16). Гости занимают последнее место и по проценту реализованных бросков (5.21%). Ко всем своим голевым проблемам гости еще и на последнем месте по реализации большинства (9.70%). «Северсталь» совсем недавно сменила главного тренера, новым тренером назначен Андрей Разин (первую игру при нем команда проиграла «Спартаку» 0:3). По личным встречам преимущество на стороне «Нефтехимика»: 13 побед против 7 у «Северстали». В этом сезоне команды встречались 1 раз – победу в овертайме одержал «Нефтехимик».