| 0 комментариев | просмотров: 1708 | Телепередачи

Телепередачи
  • Режиссер:
  • В ролях:

Сюжет Хоккей. ЦСКА - Салават Юлаев 09.12.2018 смотреть онлайн бесплатно

«Барыс» открывает свою серию домашних матчей игрой против лидера конференции. Предыдущая серия астанинцам не удалась – в 3-х играх на своей площадке было набрано всего 1 очко (поражение в овертайме от московского «Динамо» 2:3). В конференции клуб из Казахстана идет на пятом месте. Основная ударная мощь «Барыса» - защитник Даррен Диц, набравший в этом сезоне 33 очка по системе «гол + пас», является третьим бомбардиром лиги, первым бомбардиром лиги среди защитников, а также вторым снайпером чемпионата среди защитников (10 шайб). Во многом благодаря ему «Барыс» занимает третье место по количеству шайб, заброшенных в большинстве (32). Ключевым отрезком игры для команды из Казахстана является 2 период. В 31 матче сезона «Барыс» не поражал ворота соперника во втором периоде всего 10 раз (второй показатель лиги после «Йокерита»). «Автомобилист» идет на первом месте в конференции. Хотя в данный момент у команды наблюдается спад: в 5 последних играх одержана всего 1 победа. Команда из Екатеринбурга имеет второй показатель по количеству очков на выезде - 27 баллов (столько же у «Ак Барса»). Козырем екатеринбуржцев являются третьи периоды, в которых команда набрала 47 очков (второй показатель лиги). «Автомобилист» чаще всех забивает в большинстве (35 шайб) и имеет лучший процент реализации лишнего (30.7%). Хороша команда и в обороне: Якуб Коварж занимает второе место по проценту совершенных сейвов (95.3%), а защитник команды Михаил Мамкин имеет четвертый показатель по количеству заблокированных бросков (52). Все это помогает уральцам занимать третье место по количеству пропущенных шайб (61), меньше только у ЦСКА и СКА. В личных встречах преимущество на стороне «Барыса» - 12 побед в основное время, против 4 у «Автомобилиста».