Главная » Футбол. Россия - Чехия трансляция матча 10.09.2018 - 9 Сентября 2018 » Телепередачи

• В ролях:

Сюжет Футбол. Россия - Чехия трансляция матча 10.09.2018 смотреть онлайн бесплатно

Сборная России проведёт первый товарищеский матч после успешно сложившегося для неё чемпионата мира, где россияне сумели дойти до четвертьфинала. Соперником по этой встрече станет сборная Чехии. В планах дружины Черчесова, кроме встречи с чехами, еще спарринг со сборной Германии, который состоится 15 ноября. Сборная России с октября прошлого года в товарищеских матчах не знает вкуса победы.

За это время команда Черчесова провела семь спаррингов, из которых четыре проиграла и трижды сыграла вничью. Не лучшим образом выглядит в товарищеских матчах и оборона россиян, ведь в девяти последних играх такого статуса сборная пропускала хотя бы один гол. Сборная Чехии на чемпионате мира не отмечается значительными результатами, а вот на чемпионатах Европы результаты гораздо лучше: на Евро-2004 Чехи стали бронзовыми призерами, а на Евро-2012 - добрались до четвертьфинала, где уступили португальцам.

В товарищеских встречах чехи показывают в последнее время результаты лучше, нежели россияне. Начиная с августа 2016 года чехи провели семь товарищеских встреч, из которых лишь две проиграли (1 ничья и 4 победы). Последний раз сборные Чехии и России встречались в июне 2016 года, когда со счетом (2:1) победу отпраздновали чехи. Удастся ли сборной России наконец-то прервать безвыигрышную серию в товарищеских матчах?