| 0 комментариев | просмотров: 436 | Телепередачи

Телепередачи
  • Режиссер:
  • В ролях:

Сюжет Хоккей. Салават Юлаев - Адмирал прямая трансляция 01.12.2018 смотреть онлайн бесплатно

Хозяева подходят к этой встрече после двух подряд «сухих» поражений (0:2 от «Автомобилиста» и 0:4 от «Металлурга»). Перестали набирать очки Антон Бурдасов (четвертый снайпер лиги – 14 шайб) и Линус Умарк (второй ассистент лиги – 27 голевых передач). В итоге забивать оказалось некому. Зато с обороной у уфимцев порядок: голкипер «Салавата» Юха Метсола имеет четвертый показатель в КХЛ по проценту отраженных бросков (94.3%). «Салават Юлаев» занимает третье место по игре в меньшинстве: 88,7% показатель надежности, 11 пропущенных шайб. Всё говорит о том, что нас ждет матч с малым количеством бросков: «Салават» шестой с конца по общему количеству бросков (874), «Адмирал» на четвертой позиции (845). «Адмирал» в этом сезоне терпит бедствие, занимая последнее место в турнирной таблице КХЛ. Дальневосточники пропустили 108 шайб (больше пропускает только «Слован»). Проблемы у команды из Владивостока и при игре в большинстве: предпоследнее место (10.7% реализации). Кроме того, «Адмирал» пропускает в большинстве чаще всех в лиге (5 шайб). В личных встречах впереди «Салават»: восемь побед в основное время, против четырех у «Адмирала». В трех последних встречах на площадке уфимцев хозяева неизменно одерживали победу в две шайбы.