Главная » Футбол Тоттенхэм Хотспур - Барселона 03.10.2018 прямая трансляция - 3 Октября 2018 » Телепередачи

steemer2007 | 0 комментариев | просмотров: 97 | Телепередачи

Телепередачи
  • Режиссер:
  • В ролях:

Сюжет Футбол Тоттенхэм Хотспур - Барселона 03.10.2018 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно

03.10.2018 года в 22:00 по МСК на арене «Уэмбли» лондонский Тоттенхэм Хотспур примет каталонскую Барселону в рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов. Соперники абсолютно по-разному завершили свои первые матчи на турнире. У «шпор» есть повод печалиться и злиться на себя, а Барса уже имеет не только три очка в копилке, но и комфортную разницу забитых и пропущенных мячей. Букмекеры считают каталонцев явными фаворитами, хотя команда Почеттино за последнее время окрепла, грандов типа барселонского, уже не боится.

Стартовал Тоттенхэм в группе ЛЧ с матча против миланского Интера, который вернулся в чемпионский турнир после шести сезонов отсутствия. Поединок получился результативным, команды на двоих забили три мяча, хотя после перерыва на табло горели нули. «Петушки» вышли вперёд после удара Эриксона и небольшого рикошета, результативное действие произошло на 53-й минуте. Больше получаса Хотспур держал перевес, но в концовке «сдулся», пропустив дважды: от Икарди на 85-й минуте, а после от Вечино уже в компенсированное арбитром время.

Каталонцы выиграли стартовый поединок ЛЧ у нидерландского ПСВ со счётом 4:0, но нельзя сказать, что виктория далась «блаугранас» легко. Но 74-й минуты встречи счёт на табло был лишь 1:0 в пользу «барсиков», Месси ещё в первом тайме роскошным ударом отправил мяч в сетку со штрафного. ПСВ держался, как мог, «красно-белые» даже несколько раз угрожали воротам Тер Штегена. Но на концовку сил у гостей не хватило, ПСВ рассыпался в последние 15 минут игры, трижды пропустив. В итоге Месси оформил хет-трик, одно результативное действие на счету Дембеле.

Смотреть Футбол Тоттенхэм Хотспур - Барселона 03.10.2018 прямая трансляция онлайн