0 комментариев | просмотров: 140 | Телепередачи
Милан – Интер 17.03.2019 прямая трансляция

• Жанр:
    Телепередачи

Сюжет Милан – Интер 17.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно

До декабря «россо-нери» шли на пятом месте в турнирной таблице (отставание от третьей позиции составляло 6 очков), а по модели ожидаемых голов – только восьмыми. После поражения от «Ювентуса» миланцы заметно улучшили игру в обороне и в следующих 15-ти матчах не пропускали больше одного мяча.  Как результат – «Милан» поднялся на третье место: отставание от идущего вторым «Наполи» составляет 6 очков, отрыв от соседей из «Интера» – одно. Сильная сторона «Милана» – оборона: начиная с декабря Доннарумма пропустил всего 6 мячей и 8 раз отстоял «на ноль». По количеству забитых мячей «красно-черные» находятся на седьмом месте, по ожидаемым голам – на восьмом.

В прошлом туре «россо-нери» гостили у аутсайдера – «Кьево» и добыли дежурные три очка. Пятую победу кряду «Милану» принесли точные удары Лукаса Бильи и Кшиштофа Пентека. 23-летний новобранец 8-й гол в 9-ти матчах стартовых матчах в красно-черной футболке и уже стал лучшим снайпером команды в сезоне.

После 27-ми туров Серии А «Интер» расположился на четвертом месте турнирной таблицы. Ближайшим преследователем «змей» является «Рома»,  находящаяся на расстоянии трех очков. Как и у «Милана», разница забитых и пропущенных мячей «нерадзурри» составляет «+18». Согласно xG-статистике, «сине-черные» не добрали 3 гола в чужие ворота, а пропустили на 6 меньше ожидаемого количества. В мидуик «Интер» завершил выступления в еврокубках, потерпев сухое домашнее поражение от «Айнтрахта».

В прошлом туре «змеи» принимали «СПАЛ» и выиграли со счетом 2:0. Большую часть времени «Интер» владел инициативой и контролировал  ход поединка, однако долгое время не мог забить. Счет удалось открыть только на 67-й минуте: из пределов штрафной площади точно прибил Политано. Спустя 10 минут Гальярдини установил окончательный счет матча – 2:0. По своим воротам «нерадзурри» допустили всего два удара суммарной опасностью 0,17 xG.

Милан – Интер 17.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720