0 комментариев | просмотров: 165 | Телепередачи
ЦСКА – Оренбург прямая трансляция 13.04.2019

• Жанр:
    Телепередачи

Сюжет ЦСКА – Оренбург прямая трансляция 13.04.2019 смотреть онлайн бесплатно

Еще один матч 23-го тура РФПЛ состоится в субботу в столице, где ЦСКА померится силами с Оренбургом.

Неделю назад ЦСКА выиграл самый принципиальный матч в сезоне – дерби у Спартака на его стадионе (2:0). «Армейцам» отчасти повезло, ведь Спартак до перерыва создал два убойных момента, но во втором тайме они показали, что на данный момент сильнее. Героем стал легионер Сигурдссон, забивший оба гола. Кстати, он летом обошелся ЦСКА всего в 4 млн евро. Этот успех позволил сохранить третье место и сократить отставание от лидера Зенита до пяти баллов.

Оренбург же провалился в домашнем матче с Ахматом (1:3), причем по ходу игры вел в счете. Непривычно много ошибок допустила обычно надежная оборона, чем и воспользовались чеченцы. Данная неудача отбросила «газовиков» на 10-е место, и до зоны стыковых матчей не так и далеко (5 баллов).

После важнейшей победы над Спартаком парни Гончаренко пребывают в отличном настроении, и, если не поймают «звездную болезнь», то без особых трудностей должны набирать 3 очка. Оренбург может показать зубы на своей арене, а в гостях обычно выглядит слабее (в пяти крайних встречах добыто всего два балла – 2 ничьи, 3 поражения). Берем викторию фаворита с форой (-1.5).